Цвет сайта
Расстояние между буквами
Шрифт
Изображения

Новости

Законотворческая деятельность за период с 01.01.12 г. по 30.06.12 г.

21.08.2012 0
1

1. «О ратификации Соглашения о Евразийской группе по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма».

 

2. «О ратификации Международной конвенции об охране прав исполнителей, производителей фонограмм и вещательных организаций».

 

3. «О ратификации Договора между Республикой Казахстан и

Республикой Индия об оказании правовой помощи  гражданским делам»

 

4. «О ратификации Сингапурского договора о законах по товарным знакам и Инструкции к Сингапурскому договору о законах по товарным знакам».

 

5. «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных незаконным путем, и финансированию терроризма и обналичивания денег».

 

6. «О ратификации Протокола о внесении изменений в Статут Суда Евразийского экономического сообщества от 5 июля 2010 года».

 

7. О внесении дополнений и изменений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам электроэнергетики, инвестиционной деятельности субъектов естественных монополий и регулируемого рынка»

 

8. «О внесении измененений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам здравоохранения»

 

 

 

 

Поделиться