Цвет сайта
Расстояние между буквами
Шрифт
Изображения

Новости

Выезд в Семей 5 декабря 2013 года

06.12.2013 0
Город Семей с рабочим визитом посетили Бердыбек Сапарбаев

Город Семей с рабочим визитом посетили Бердыбек Сапарбаев

 и Сергей Плотников

 

Семей с рабочим визитом посетили аким Восточно-Казахстанской области Бердыбек Сапарбаев и депутат Сената Парламента Сергей Плотников.

Во время визита Бердыбек Сапарбаев и Сергей Плотников посетили филиал ТОО «Алина ПРО», которое занимается выпуском высококачественного тонкомолотого наполнителя, используемого в строительстве, а также сухих строительных смесей и лакокрасочной продукции. За 11 месяцев текущего года ТОО «Алина ПРО» выпустило свыше 5 тысяч тонн сухих строительных смесей. На сегодняшний день здесь трудоустроено 407 человек. Во время посещения главы региона и депутата Парламента руководство предприятия проинформировало их о работе филиала и продемонстрировало готовую продукцию. Ознакомившись с производственным циклом по выпуску строительных смесей и осмотрев современное оборудование, Бердыбек Сапарбаев и Сергей Плотников дали положительную оценку работе предприятия.

Источник: http://vsemee.kz/novosti-v-semee/2013/12/05/semej-s-rabochim-vizitom-posetili-berdybek-saparbaev-i-sergej-plotnikov/ © В Семее.kz

 

Поделиться