Цвет сайта
Расстояние между буквами
Шрифт
Изображения

Новости

24-25 ноября 2017 года в рамках рабочего визита делегации Сената Парламента РК в Российскую Федерацию принял участие в одиннадцатом заседании Комиссии по сотрудничеству между Сенатом Парламента РК и Советом Федерации Федерального собрания РФ, прошедшем в г.Сочи

25.11.2017 0

ПОВЕСТКА ДНЯ

одиннадцатого заседания Комиссии по сотрудничеству

между Сенатом Парламента Республики Казахстан и Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

(24 ноября 2017 года, г. Сочи)

 

1.  О гармонизации законодательства Российской Федерации и Республики Казахстан по вопросам интеллектуальной собственности

 

информация первого заместителя председателя Комитета по науке, образованию и культуре Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Гумеровой Л.С. и заместителя министра юстиции Республики Казахстан Азимовой Э.А.

 

2.  О роли парламентов в укреплении гуманитарного сотрудничества молодежных и общественных организаций Российской Федерации и Республики Казахстан

 

информация члена Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Афанасьевой Е.В. и секретаря Комитета по социально-культурному развитию и науке Сената Парламента Республики Казахстан Бектурганова С.Ч.

 

3.  Законодательное регулирование интернет-пространства как средство защиты пользователей от незаконного контента

 

информация заместителя председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Боковой Л.Н. и заместителя председателя Комитета государственного контроля в области связи, информатизации и средств массовой информации Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан Комиссарова М.А.

 

4.  О ходе выполнения решений десятого заседания Комиссии по сотрудничеству между Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Сенатом Парламента Республики Казахстан (1 июля 2017 года, г. Атырау)

 

информация Председателя Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Щетинина М.П. и члена Комитета по финансам и бюджету Сената Парламента Республики Казахстан Дюсембаева Г.И.

 

5.  О двенадцатом заседании Комиссии по сотрудничеству между Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Сенатом Парламента Республики Казахстан

 

информация Заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Умаханова И.М.-С. и Заместителя Председателя Сената Парламента Республики Казахстан Громова С.Н.

Поделиться