Цвет сайта
Расстояние между буквами
Шрифт
Изображения

Новости

Под руководством депутата Сената Бекназарова Н.К. проведено очередное заседание рабочей группы по проектам законов «О внесении изменений и дополнения в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам историко-культурного наследия» и «Об охpане и использовании объектов истоpико-культуpного наследия»

26.11.2019 0

    26 ноября т.г. в соответствии с планом мероприятий Комитета по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам Сената Парламента Республики Казахстан состоялось заседание рабочей группы по обсуждению проекта Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнения в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам историко-культурного наследия» и «Об охpане и использовании объектов истоpико-культуpного наследия» под руководством депутата Сената Н. Бекназарова.

В работе рабочей группы приняли участие представители Министерства культуры и спорта РК, Министерства образования и науки РК и Министерства юстиции РК. По итогам встречи с госорганами принято решение вынести на обсуждение сравнительную таблицу на заседание Комитета.

 

Поделиться