Цвет сайта
Расстояние между буквами
Шрифт
Изображения

Новости

Сенатор Сафинов Канатбек Бейсенбекович провел онлайн-встречу с представителями Палаты профессиональных юридических консультантов

17.03.2022 0

Сафинов Канатбек Бейсенбекович провел онлайн-встречу с представителями Палаты профессиональных юридических консультантов по вопросу развития нормотворчества и обсуждения законопроектной деятельности Сената, где приняли участие порядка 30 профессиональных юридических консультантов.

В ходе онлайн-встречи Сенатор выслушал о текущих проблемах в сфере юридической деятельности. В том числе, юридическими консультантами были предложены к принятию соответствующие нормативно-правовые акты для совершенствования деятельности в разных сферах.

Вместе с тем, Сафинов Канатбек также обсудил новшества в сфере исполнительной власти, изменения в административно-территориальном устройстве страны, вопросы реформирования деятельности Парламента, а также политические реформы озвученные Президентом в Послании народу Казахстана.

В ходе встречи Канатбек Сафинов также проинформировал о законопроектах, по которым в данный момент ведется работа совместно с другими депутатами Мажилиса и Сената Парламента, в которых также Сенатор Сафинов является инициатором.

Поделиться