Цвет сайта
Расстояние между буквами
Шрифт
Изображения

Новости

Все проблемы должны решаться справедливо для всех слоев Казахстана

27.02.2019 0

"Все проблемы должны решаться справедливо для всех слоев Казахстана", - сенатор Бектурганов

·         27.февраля.2019, 17:27,

·         Автор:Айнура ЕСЕНЖОЛОВА

Автор фото: открытые источники

Сегодня сенатор Серик Бектурганов заявил, что если вопросы с жильем, зарплатой и работой будут решаться справедливо для всех соцслоев стран, то общество достигнет больших успехов. 

Базовые ценности для человека - это работа, жилье и достойная заработная плата в совокупности с качественным образованием и здравоохранением. И если государство будет решать проблемы справедливо для всех граждан, то страна достигнет больших успехов. Таким мнением поделился с журналистами депутат сената Парламента РК Серик Бектурганов после XVIII съезд партии "Нур Отан" в среду.

 

"Глава государства всегда говорил, что такое базовые ценности для человека - это состояние здравоохранения и образования, и наличие собственного жилья, собственной крыши над головой. Если эти вопросы более-менее будут решаться справедливо для всех социальных слоев наших граждан, я думаю, наше общество только выиграет от этого и сможет достичь больших успехов, в том числе и в экономике", - поделился мнением сенатор. 


Он отметил, что в сегодняшнем выступлении Нурсултан Назарбаев "очень умело актуализировал все проблемы и поставил задачи перед членами партии, чтоб они не просто контролировали со стороны и наблюдали, но и сами активно участвовали в процессе", - отметил Серик Бектурганов.

 

Бөлісу