Цвет сайта
Расстояние между буквами
Шрифт
Изображения

Новости

Прошло третье заседание рабочей группы Комитета по социально-культурному развитию и науке по головному законопроекту «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам физической культуры и спорта».

24.10.2019 0

В рабочей группе приняли участие ответственные работники министерств культуры и спорта, труда и социальной защиты населения, внутренних дел, юстиции, образования, здравоохранения, сотрудники Национального паралимпийскиого комитета Республики Казахстан, РГКП «Национальный антидопинговый центр», Корпоративного фонда «Фонд поддержки индустрии туризма и спорта», а также сотрудники Отдела по взаимодействию с Комитетом. 

В начале заседания депутат Сената, член Комитета по социально-культурному развитию и науке Ершов Сергей Михайлович предложил рассмотреть сравнительную таблицу по каждому пункту отдельно.

Учитывая, что все предложения и замечания, включенные в сравнительную таблицу не носят концептуального характера, не имеют смысловой и правовой нагрузки, руководителем рабочей группы было принято решение о снятии всех предложений.

Все постоянные комитеты Сената предоставили свои положительные заключения.

Законопроект будет внесен на рассмотрение расширенного заседания Комитета в первой декаде ноября т.г. с рекомендацией о его принятии на заседании Сената Парламента РК.

Поделиться