Цвет сайта
Расстояние между буквами
Шрифт
Изображения

Новости

Депутата Сената Парламента РК Абдикеров Р.К. провел встречу жителями поселка Тасарал по вопросам развития рыбного хозяйства

22.01.2020 0

Во время рабочей поездки депутата Сената Парламента РК Абдикерова Рыскали Калиакпаровича в январе текущего года в Карагандинскую область, при встрече жители поселка Тасарал Актогайского района поднимали вопросы касательно рыбного хозяйства, в том числе вопрос по своевременности проводение тендера.

В связи с этим, в здание Сената 22 января т.г. под председательством депутата Сената Парламента Республики Казахстан Абдикерова Рыскали Калиакпаровича была проведена встреча жителями поселка Тасарал Ажкеновым Е. и Шуженовым А., а также с участием заместителя председателя Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан Жунисова Наримана Талгатовича.

В ходе встречи депутат Сената разъяснил предпринимаемые государством меры по поддержке сельского хозяйства страны, заявив, что в этом году будет утверждены новые правила рыболовства, а также просил заместителю председателя Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан Жунисова Наримана Талгатовичу взят данный вопрос на контроль.

Поделиться