Цвет сайта
Расстояние между буквами
Шрифт
Изображения

Новости

Сенатор Бекназаров Н. К. встретился с активной молодежью Шымкента.

12.05.2022 0

Сенатор Бекназаров Н. К. встретился с активной

молодежью Шымкента.

 

В ходе визита в г. Шымкент Сенатор Н.Бекназаров посетив молодежный ресурсный центр, встретился с активной молодежью региона, разъяснив вопросы предстоящей конституционной реформы и провел обсуждение с молодежью.

На встрече приняли участие студенты, активная молодежь в разных сферах, а также молодые предприниматели Шымкента, которые высказали свое мнение и получили ответы на свои вопросы.

Сенатор также подчеркнул важность изменений в Конституцию страны и предстоящий республиканский референдум для молодежи, подчеркнув, что молодежь является движущей силой, также акцентировал внимание на роли молодежи в построении справедливого нового Казахстана.

Сенатор Нурлан Бекназаров отметил, что участие в всенародном референдуме является большой политической возможностью для каждого гражданина, и, выражая свою позицию, граждане осознают свою ответственность перед будущими поколениями, свой важный долг перед Родиной.

В заключение - «для создания нового Казахстана нужны новые идеи, новые инициативы. Изменения в Конституцию внесут существенные изменения в жизнь государства и общества. Призываю всех принять активное участие в политически значимом событии в жизни страны», - сказал Н.Бекназаров. 

 

https://www.instagram.com/tv/CddSIHijj6h/?igshid=YmMyMTA2M2Y=  

Поделиться