Цвет сайта
Расстояние между буквами
Шрифт
Изображения

Новости

Сенатор Н. К. Бекназаров в ходе своего визита в г. Шымкент провел встречу в университете дружбы народов имени А. Куатбекова.

13.05.2022 0

Сенатор Н. К. Бекназаров в ходе своего визита в г. Шымкент провел встречу в университете дружбы народов имени А. Куатбекова.

 

В ходе своего визита в г. Шымкент Сенатор Н.Бекназаров на встрече с преподавательским составом и студентами университета Дружбы народов имени А. Куатбекова ознакомившись с работой учебного заведения по подготовке специалистов технического профиля, высоко оценив работу, проделанную в сфере образования, и подчеркнул, что в стране приоритет отдается подготовке технических специалистов.

Вместе с тем, обсуждая с профессорско-преподавательским составом о предстоящем республиканском референдуме по изменениям в Конституцию, и было отмечено, что эти изменения будут способствовать светлому будущему нашей страны.

Коллектив учебного заведения, принявшие участие в обсуждении, выразили единогласную поддержку изменениям главного документа страны в Конституцию и заявили о своем активном участии в республиканском референдуме, который состоится 5 июня текущего года.

«Каждый казахстанец имеет возможность принять активное участие в построении успешного будущего нашей страны. Учитывая важность этих предложенных реформ, считаю, что каждый неравнодушный к судьбе страны гражданин примет участие в референдуме и внесет свой вклад в становление нового Казахстана», - сказал Сенатор.

Поделиться