Цвет сайта
Расстояние между буквами
Шрифт
Изображения

Новости

Сенатор Лукин Андрей встретился с руководством и личным составом Прокуратуры г.Нур-Султан

25.03.2022 0

25 марта т. г. депутат Сената Парламента РК Лукин А.И. встретился с руководством и личным составом Прокуратуры г.Нур-Султан. 

В ходе встречи депутат ознакомился с деятельностью, материальной оснащенностью и укрепленностью городской прокуратуры, а также познакомился личным составом.

Также, руководство Прокуратуры ознакомили депутата проводимой работой надзорного ведомства, в частности за период 2021 года и понастоящее время, а также о перспективах по дальнейшему обеспечению законности и правопорядка в столице.

В свою очередь, депутат рассказал о ходе проводимой законодательной работы в Сенате.

Кроме того, сенатор разъяснил основные положения Послания Президента РК в формате беседы.

Во время встречи с личным составом прокуратуры депутат обсудил многозначащие изменения и дополнения в уголовное и уголовно-процессуальное законодательство, а также выслушал предложения сотрудников по дальнейшему совершенствованию нормативно-правовых актов в данной сфере.

В свою очередь, руководство Прокуратуры и личный состав поблагодарили депутата за заинтересованность в реализации новелл Уголовного и Уголовно-процессуального законодательства и возможность обсуждения этих изменений с сотрудниками прокуратуры.
Поделиться